воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Подготовка материалов к СП "Пока дети спят"

Девочки, привет!
Совсем скоро стартует Совместный проект Пензенского скрапклуба "Пока дети спят"! 



А пока готовим материалы.
Для своего альбома я приготовила зимнюю бумагу Rustic Winter от ТМ ScrapМир - уж больно она мне нравится)). Буду делать альбом для своей младшей дочки Викуши c  прошлогодними новогодними фотографиями. 
Для декора я приготовила высечки, фишки, чипборд CraftStory, Просто небо и Wood Craft. Еще не все успела сфотографировать - часть материалов в пути)


Активней присоединяйтесь к нашему проекту и добавляйте свои посты с материалами. 
Для вас  будет разыгран вкусный приз))


1. На самом деле это задание по желанию ;)) Но нам было бы интересно почитать, кому и какой альбом вы будете делать, а также посмотреть на ваши хомячьи запасы и материальчики для ваших альбомов! =) 

2. А потому, опубликуйте пост с баннером нашего проекта и обратной ссылкой на этот пост у себя в блоге или любой другой соц. сети (напомню, что розовенький баннер - если ваш альбом для девочки и голубенький - если для мальчика).

3. Разместите баннер проекта с ссылкой на этот пост на боковой панельке вашего блога на время всего СП (это условие для счастливых обладателей блога =).

4. Добавьте ссылочки на ваш пост с материалами в Линки ниже (просто жмите на синюю кнопку и следуйте дальнейшим инструкциям!))). Ссылка должна вести именно на ваш пост, а не на блог или страничку в соц. сети в целом!

А среди всех написавших пост с материалами и выполнивших наши простые условия - мы разыграем небольшой, но очень полезный подарок!!! Наш спонсор магазин СкрапБусинка подарит одному из вас сертификат на сумму 500 руб. на единовременную покупку материалов в их магазине!!! Так что вы запросто сможете закупиться всем недостающим для вашего альбомчика и успеть это сделать по самым приятным ценам!))
5. Розыгрыш состоится 27 декабря случайным образом с помощью Рэндома среди всех записавшихся в Линки в конце этого поста. Обратите внимание, что Линки будут открыты вплоть до старта нашего проекта - 11 января - но в розыгрыше приза примут участие лишь те, кто добавить ссылки на свои посты по 26 декабря 23.59 по МСК включительно!!!

Желаем удачи! =) 


4 комментария:

  1. Ух ты, Елена, ты решила участвовать в этом проекта. С удовольствием буду следить за твоей работой. Бумага классная, мне она очень нравится. А дочь у тебя красавица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, присоединяйся к нашему проекту! Будет очень интересно!

      Удалить
  2. Лена какой набор красивый!!!! Сама всю зиму на эту бумажку облизываюсь, но пока финансы на крап не трачу!!! Уверена получится чудесный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, буду рада видеть тебя среди участников проекта! Коллекция Rustic Winter меня покорила))

      Удалить